Smart Plaza Polytech – только высокотехнологичные решения!

Smart Plaza Polytech – только высокотехнологичные решения!

4 апреля состоялось открытие торгово-развлекательного центра Smart Plaza Polytech (Киев, пр. Победы, 26). Трехуровневый ТРЦ стал частью одноименного жилого комплекса.

Основными участниками проекта выступили:

A Development – управляющая компания, главным направлением деятельности которой является полный цикл развития проектов жилой недвижимости, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры в жилых комплексах европейского уровня.

Инвестиционно-девелоперская компания UDP – инвестор проекта,лидер строительного рынка Украины. С 2002 года UDP осуществляет управление проектами недвижимости и обеспечивает полный цикл их развития. На данный момент в проектном портфеле UDP — 9 проектов общей площадью более 3 000 000 кв. г.

ООО БИП-ПМ – проектировщик, способный выполнять комплексные работы в сфере консалтинговых, инжиниринговых и проектных услуг от замысла проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. 

Проектная группа «AVG» – разработчик архитектурной концепции, предоставляющий профессиональные консультации по вопросам архитектуры и дизайна, способный разработать проектную документацию и реализовать проекты любого уровня сложности.

Что касается концепции фасада ТРЦ, то Smart Plaza Polytech представляет собой проект с комбинированным решением из светопрозрачных конструкций и алюминиевых композитных панелей. В настоящее время вопросы пожаробезопасности объектов массового посещения являются особо острыми, и здесь следует отметить высокую ответственность участников проекта, принявших решение использовать негорючие композитные панели на фасадах ТРЦ.

Так что с полной уверенностью можно сказать, что Smart Plaza Polytech – это первый и пока единственный в Украине введенный в эксплуатацию объект, где применили негорючие композитные панели класса А2.

Если вы посмотрите на фасад ТРЦ, то сможете увидеть перфорированные элементы из алюминиевых композитных панелей ALPOLIC A2 производства мирового лидера с более чем 40-летним опытом работы на рынке композитных материалов – компании Mitsubishi Plastics, эксклюзивным представителем которой в Украине является ИК Алютал.

В качестве цвета композитных панелей был выбран Prismatic White на основе покрытия Lumiflon. Современное высокостойкое к ультрафиолету и агрессивной окружающей среде покрытие Lumiflon является идеальным решением для такого проекта, ведь торговый центр расположен в непосредственной близости к одной из самых загруженных транспортных магистралей Киева.

Команда ИК Алютал желает процветания всем участникам проекта!

Подробно об открытии читайте на сайте нашего партнера – Ассоциации Ритейлеров Украины.


0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *