RESCARA — профильные системы

RESCARA — профильные системы

RESCARA — бренд ASAS Aluminium A.S. (Асаш) — одного из крупнейшего завода Европы по производству алюминиевых профильных систем для изготовления светопрозрачных фасадов, окон и дверей с термоизоляцией, солнцезащитных систем, раздвижных и перильных ограждений.

Алютал — официальный дистрибьютор турецкого завода ASAS.
С мая 2019 года старт продаж профильных систем Рескара со склада в Украине. Под заказ поставляем любые продукты из асортимента завода Асаш. Всегда в наличии на складе комплектующие для изготовления окон и дверей в белом цвете и анодированные. Обращайтесь!

Поставки RESCARA на склад в Украине

Алюминиевый профиль европейского качества изготавливается методом горячего прессования сплава 6060 Т6 по DIN EN 573. На ваш выбор: профиль с порошковым полимерным покрытием не менее 60 мкм, что соответствует международным стандартам Qualicoat, или анодно-окислительным покрытием не менее 20 мкм, что соответствует международным стандартам Qualanod.

Светопрозрачные конструкции любой сложности изготовленные из алюминиевого профиля RESCARA легкие, прочные и долговечные. Отлично сохраняют тепло, имеют прекрасную звукоизоляцию и звукопоглощение, не допускают проникновения влаги.

Пример калькуляции на двери Рескара

Скачать сертификат соответствия

0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *